Органайзер в багажник 3D PSV Zvezda Plastic (30х30х55 см) Черный/Ромб красный, экокожа (пластик) "L"

- В наличии
70 руб.
+375296824815
- +375 (29) 682-48-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
- Сумка - Органайзер премиум класса. Незаменимый аксессуар для наведения порядка в багажнике автомобиля.
Укрепленные стенки бокса сохранят форму даже при плотной загрузке, а крышка защитит содержимое от пыли и грязи.
Полностью раскладная конструкция: органайзер при необходимости раскладывается в плоский лист. Имеет 3 отделения с отстегивающимися перемычками.
Размер в собранном виде: 55х30х30 см - 3 размера на ваш выбор
- Автокейс оснащен мощными липучками, чтобы во время движения кейс надежно стоял в багажнике вашего авто и не скользил!
- Множество уникальных дизайнов под салон вашего авто
- Ручки для переноски
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Страна производитель | Беларусь |
| Производитель | PSV |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 70 руб.
