Защитный чехол-тент на автомобиль "M" 432х165х119см (водонепроницаемый)

- В наличии
143 руб.
+375296824815
- +375 (29) 682-48-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Тип кузова / Размер
Седан / M 432х165х119 см
Комплектация:
Тент
Сумка для хранения
- Водонепроницаемый защитный чехол-тент AVS защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от выцветания и от ультрафиолета.
- Выполнен из полиэстера.
- Чехол стоек к внешним химическим воздействиям и обладает хорошей термоизоляцией.
- Молния для двери водителя.
- «Ушки» для боковых зеркал.
- Материал: тарпаулин.
- Двойной шов
- Сумка для хранения тента.
Размер M подходит для 3- и 5-дверных хэтчбеков, реже седанов. Длина 3,5 - 3,9 м, ширина 1,52 - 1,63 м. Peugeot 208, Opel Corsa, Citroen DS3, Kia Rio, Skoda Felicia, Renault Clio и ДРУГИЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVS |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 432 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Серый |
| Тип кузова | Седан |
Информация для заказа
- Цена: 143 руб.


