Защитный чехол-тент на автомобиль "XL"482х178х119 см (водонепроницаемый)

- В наличии
155 руб.
+375296824815
- +375 (29) 682-48-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Тип кузова / Размер
Седан / XL 482х178х119 см
Комплектация:
Тент
Сумка для хранения
- Водонепроницаемый защитный чехол-тент AVS защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от выцветания и от ультрафиолета.
- Выполнен из полиэстера.
- Чехол стоек к внешним химическим воздействиям и обладает хорошей термоизоляцией.
- Молния для двери водителя.
- «Ушки» для боковых зеркал.
- Материал: тарпаулин.
- Двойной шов
- Сумка для хранения тента.
Размер XL подходит для седанов, универсалов, хэтчбеков, универсалов повышенной вместимости. Длина 4,4 - 4,7м. Ширина 1,7 - 1,8м. Volkswagen Passat, Ford Mondeo, Peugeot 508, Opel Insignia, Hyundai Sonata, Honda Inspire, Audi A4, BMW 3, Mercedes-Benz C-класс, Audi A4, Nissan Almera, Skoda Octavia Liftback, Mazda 3 седан, Ford Focus седан, Honda CR-V 4x4, Hyundai Elantra, Toyota Corolla, Honda Civic, Lada Vesta Cross и ДРУГИЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVS |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 482 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Серый |
| Тип кузова | Седан |
Информация для заказа
- Цена: 155 руб.


