ОРГАНАЙЗЕР в багажник авто [COOLPART] MAXIMAL Small X кожаный [размер 35х30х30 ЧЕРНЫЙ\СИНИЙ]
![ОРГАНАЙЗЕР в багажник авто [COOLPART] MAXIMAL Small X кожаный [размер 35х30х30 ЧЕРНЫЙ\СИНИЙ]](https://images.deal.by/342750619_organajzer-v-bagazhnik.jpg)
- В наличии
79 руб.
+375296824815
- +375 (29) 682-48-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
- ОРГАНАЙЗЕР (сумка, Кофр) автомобильный [COOLPART] MAXIMAL из кожи [размер 35х30х30 ЧЕРНЫЙ\СИНИЙ]
-
Вы можете приобрести с доставкой на сайте https://avtokovrik.deal.by/g8346195-avtomobilnye-organajzery
Самовывоз из магазина в Минске ул. Некрасова 73 второй этаж 23 павильон.
Пожалуйста звоните и уточняйте НАЛИЧИЕ В ТОРГОВОМ ОБЪЕКТЕ ВЫБРАННОЙ ВАМИ МОДЕЛИ по телефону 8029 682 48 15
- 3 размера на ваш выбор (70*30*30 \ 50*30*30 \ 35*30*30 )
- Материал жесткого каркаса – древо
- Материал верха – стёганная износостойкая автомобильная экокожа кожа «HOLST»
- Материал подкладки – водонепроницаемая дублированная ПВХ ткань.
- Ручки из прочного пластика для переноски
- Внутренние перегородки с возможностью изменения положения
- Внутренние сетчатые карманы на задней стенке для хранения мелких предметов
- Внутренние перегородки
- Внутрениие карманы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CoolPart |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 79 руб.

![ОРГАНАЙЗЕР в багажник авто [COOLPART] MAXIMAL Small X кожаный [размер 35х30х30 ЧЕРНЫЙ\СИНИЙ], фото 2](https://images.deal.by/342750623_w159_h159_organajzer-v-bagazhnik.jpg)